Секреты крепкой семьи

Дата 09.05.2012 15:10:00 | Раздел: Впрок

В наше время многие браки распадаются, только столкнувшись с первыми семейными кризисами, даже не пытаясь их преодолеть. Но, несмотря на это ещё можно встретить крепкие семьи, которые уже долгие годы живут счастливой семейной жизнью. В чем же их секрет? Попытаемся с вами разобраться.

Во-первых, женщина всегда должна быть интересной. Даже разговаривая по телефону, она должна стремиться закончить телефонный разговор первой. Если мужчина заинтересован женщиной, он будет поддерживать с ней общение.

Во-вторых, никогда не старайся изменить его или переделать. Если человек сам не захочет измениться, то его ни что и ни кто не смогут изменить. Но и стараться соответствовать его вкусам тоже не стоит. У него должно быть желание всегда узнавать вас как личность, а не свою тень.

В-третьих, прими его родственников и друзей такими, какие они есть. Проявляй уважение к его интересам, занятиям, увлечениям, работе. Если вас что-то раздражает в вашем избраннике ещё до свадьбы, то о какой дальнейшей и крепкой любви может идти речь

Ну и наконец, если у вас ничего не получилось, не пытайтесь всё вернуть. Умейте уйти красиво и оставить о себе хорошее впечатление. Не получилось – значит просто не ваш человек. Но опыт, который вы с ним получили – бесценен.


___________________________________________________________
Чтобы внести свежесть не только в семейные отношения, но в повседневную бутовую жизнь стоит обратить на империал кондиционеры. Они всегда помогут дышать свободно и легко, а также охладить ваш пыл даже в самые жаркие моменты.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1162