Сад - это место для отдыха

Дата 13.05.2012 15:52:32 | Раздел: Впрок

Даже обычный огородник, который в своем саду сажает только урожай, создает ландшафтный дизайн. Человек рассчитывает, где будет расти картошка, а где будет парник для помидор. Но есть и такие люди, которые из своего сада хотят создать шедевр.
Самое главное, чтобы было хорошо в саду всей семье. Ведь сад – это ваше личное место для отдыха, выращивание своих плодов. Если есть маленькие дети в семье, то отличным вариантом будет песочница и небольшие качели в одном из уголков сада.

При желание можно установить бассейн, лучше всего надувной. Он не дорогой и удобный в эксплуатации. Плетеные кресла хорошо подойдут для отдыха. Они не тяжелые и легко переносятся. Такое кресло можно поставить под деревцем в тени. Не забывайте про место для шашлыка. Можно так же использовать плетеный стол для удобства.

Тропинка – это неотъемлемая часть сада. Ее можно выложить мозаикой из натуральных или искусственных материалов. Поэтому пофантазировав можно сделать из обычного сада отличное место для отдыха и развлечений.

__________________________________________________________
А еще можно на приусадебном участке организовать небольшой, но очень симпатичный прудик, где будет жить прудовая рыба. Главное, чтобы садовый участок позволял все это реализовать, учитывая и размеры, и ландшафт.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1168