Знакомство в социальных сетях... Нормально ли это?

Дата 18.05.2012 23:52:01 | Раздел: Впрок

Мы живем в эпоху прогресса новых технологий, опираясь на их удобство и одновременно ругая себя за то время, которое они у нас отнимают. Интернет, и в особенности социальные сети, пользуются большой популярностью по всему миру, поскольку это очень удобный способ пообщаться с друзьями, которые живут далеко, а также приобрести новых друзей даже из других стран. Масса возможностей для глобального общения!

А вот стоит ли заводить знакомства в социальных сетях для более серьезных отношений, например, в целях найти себе пару, или большую любовь? Почему бы и нет. Очень многие пары изначально именно так и познакомились.

Общение подобным образом на самом начальном этапе помогает стеснительным людям чувствовать себя не так неловко, как это было бы в реальной жизни. В сети им проще проявить в себе какие-то качества, которые они не решались ранее проявлять.

Здесь не надо беспокоиться, что собеседник заметит как дрожит ваш голос или как вы покраснели. Постепенно, освоившись в разговорах с новым знакомым, стеснительным людям гораздо проще переходить к встречам в реальной жизни. Главное, чтобы незнакомец оказался именно таким, каким представлял себя в сети.

В большинстве случаев данные все же оказываются вполне достоверными, так что не надо слишком волноваться, но и бдительности терять тоже не стоит. В любом случае, познакомившись с кем-то в баре, или на дискотеке, вы все – равно изначально не относитесь к нему со стопроцентным доверием. Тогда какая разница?

Интернет отчасти упрощает знакомство и экономит драгоценное время. Не придется жалеть о том, что потрачен целый вечер на кого-то, с кем разговаривать оказалось совсем не о чем.

А вот пообщавшись предварительно в социальных сетях, вы уже будете заблаговременно знать кто же интересный собеседник, а кто - нет. А если он еще окажется таким же симпатичным, как и на фотографии, или даже лучше, тогда не жалко и времени, проведенного в интернете. Удачных вам знакомств!

__________________________________________________________
Хорошо когда есть своя баня… А у кого нет, тот может построить баню под ключ и уже спустя некоторое время париться столько сколько душе угодно, но главное на здоровье!



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1178