Вода - залог здоровья!

Дата 25.05.2012 15:00:00 | Раздел: Впрок

Пить воду во трапезы или после. Существуют различные мнения, плохо это или нет. По своему опыту знаю, что если пить после еды, будет тяжесть в желудке. Я согласна с мнением тех, кто говорит, что употреблять воду после приема пищи или во время еды плохо для здоровья. Воду чтобы была полезной, надо употреблять перед едой.
Для достижения хорошего результата рекомендуют следующий режим:

Утром, пить 150-200 мл. воды. Она активизирует желудочно-кишечный тракт.

Следующую чашку за полчаса до завтрака. Это подготовит Ваш желудок к лучшему перевариванию пищи и способствует активному усвоению питательных веществ. В течение дня выпить 200-250 мл. воды за полчаса до еды, чтобы обеспечить лучшее пищеварение.

После еды пить воду через 1.5-2 часа, чтобы дать вашему желудку достаточно времени, чтобы переварить пищу.

Если вы пьете воду должным образом, следуя этим правилам, и в достаточном количестве, она не только будет помогать лучшему пищеварению, но и насыщает все клетки вашего тела, вашу кожу и вы будете красивой и молодой.

__________________________________________________________
Особенно в летний период нашему измученному организму нужно помочь отдохнуть и набраться сил на ближайший год. А для этого не нужно далеко ехать, ведь комплекс отдыха в Подмосковье может полностью реализовать все ваши планы и даже больше.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1181