Зачем покупать тостер?

Дата 07.06.2012 23:08:18 | Раздел: Впрок

У многих людей еще с детства чуть ли не самым любимым блюдом является поджаренный хлеб. В советские времена ломти хлеба поджаривали на обычной сковороде и натирали солью, чесноком или салом. Сегодня же любителям хрустящих ломтиков, не придется долго забавляться у плиты, поджаривая хлеб. Достаточно воспользоваться тостером.
Во многих семьях к завтраку подают теплый и хрустящий хлеб, поджаренный с помощью тостера.

Это чудо техники не только помогает сберечь время на приготовление любимых лакомств, но и позволяет забыть о пригорелом ли пережаренном хлеб.

Современные модели тостеров преимущественно имеют один или два отдела. Хлеб в тостер может быть установлен тандемно, то есть продольно или параллельно друг к другу.

Каждый тостер обязательно должен иметь термостат. Именно он отвечает за управление температурой, это значит, что можно выбирать степень обжарки хлеба. Можно лишь слегка зарумянить ломти, а можно сделать тосты хрустящими и хорошо поджаренными. Преимущественно термостат «запоминает» последнюю выставленную температуру, для того чтобы потом снова поджарить хлеб до соответствующей кондиции. Эта функция очень удобна для любителей тостов, которые готовят их каждое утро. С ее помощью можно не заниматься ежедневным выставлением температурного режима. Настроив Ваш тостер один раз, вы постоянно будете иметь одинаковые тосты к завтраку.

Преимущественно в тостерах предусмотрено несколько режимов работы. 1200 Вт считается высокой мощностью, и используют ее для быстрого поджаривания; 850 Вт - средняя мощность, которая годится для поджаривания булочек, а 650 Вт - идеальная мощность для разогрева сандвичей или черного хлеба. Для поджаривания батона советуют использовать мощность 200 - 400 Вт.

__________________________________________________________
Осуществление грузоперевозок всегда достаточно необходимое и востребованная услуга на рынке транспортных услуг. Так, перевезти груз из Перми по территории России можно обратившись по адресу astratekinfo.ru. Тут Вы найдете еще и много иных выгодных маршрутов и направлений.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1197