Дятловчане на фестивале творчества инвалидов в Витебске стали победителями!

Дата 31.07.2012 13:33:52 | Раздел: Общество

С 14 по 17 июля 2012 года в рамках Международного фестиваля искусств «Славянский базар» в городе Витебске представители Дятловщины приняли участие в фестивале творчества инвалидов.
Воспитанники отделения дневного пребывания для инвалидов ГУ «Центр социального обслуживания населения Дятловского района», а именно танцевальное трио с композицией «Случайное знакомство» под руководством Уласевич Татьяны заняли первое место в номинации «Хореография».

В номинации «Декоративно прикладное искусство» дятловчане опять таки были в лидерах. Так почетное третье место заняли работы по плетению из лозы и кожи представительниц Дятловского района Уласевич Татьяны и Никипорчик Татьяны.

Компетентное жюри фестиваля творчества инвалидов, обязательным условием для участия в котором является наличие инвалидности, возглавлял народный артист Республики Беларусь, композитор Игорь Михайлович Лученок.

По общему количеству призовых мест наша Гродненская область заняла лидирующее положение в республике, тем самым доказав что на нашей земле живут самые талантливые люди, пусть даже и с ограниченными возможностями.

Все призеры фестиваля награждены дипломами победителей и ценными подарками.


___________________________________________________________
Когда чувствуешь усталость от повседневности и хочется экстрима в отношениях, то стоит глянуть Дом 2 онлайн. Там всегда кипят неземные страсти, разыгрываются реальные конфликты и рождается любовь.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1217