В пятницу опять похолодает

Дата 27.09.2012 14:40:00 | Раздел: Калейдоскоп

Если сегодня четверг, 27 сентября, в нашей стране еще сохранится теплая погода, с юго-западными ветрами продолжат поступать воздушные массы со Средиземноморья. Воздух прогреется до +21..+27°С. Относительно теплой будет и ночь — +8..+14°С, по юго-западу до +16°С. Осадков не ожидается, лишь к вечеру местами по Брестской и нашей Гродненской областям пройдут кратковременные дожди, возможны грозы.
В пятницу же, 28 сентября, атмосферный фронт с запада будет медленно смещаться к востоку. На большей части нашей страны погодные условия ухудшатся, температура понизится и пройдут дожди, местами возможны грозы. Температура воздуха ночью +9..+15°С, днем +13..+19°С, а в крайних юго-восточных районах Гомельской и Могилевской областей в первой половине дня еще продержится теплая и сухая погода с температурой +20..+24°С, сообщает Белгидрометцентр.

В субботу, 29 сентября, активный атмосферный фронт покинет Беларусь и отойдет на восток. Небольшие кратковременные дожди пройдут лишь в отдельных районах, ночью и утром местами туман. Температура воздуха ночью +5..+12°С, днем +13..+19°С.

____________________________________________________________
Если Ваша вторая половинка мерзнет на морозе, а Вы не можете ее согреть в своих объятьях, то тогда лучше купить женскую дубленку… Ведь только новая и качественная вещь иногда лучший подарок и лучшее подтверждение Вашей любви и заботы!



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1232