Мужское нижнее белье 2013: разрушая все стереотипы...

Дата 10.11.2012 17:39:12 | Раздел: Калейдоскоп

Когда речь заходит о модном нижнем белье, то чаще всего у нас возникают ассоциации с женщинами, а не с мужчинами. А ведь многие знаменитые модельные дома ежегодно создают огромное количество нижнего белья для мужчин — разнообразные модели, которые по стильности не уступают женским.
Все привыкли к тому, что мужское белье практично и функционально. Простые мужские трусы, кальсоны, майки и носки — все это шьется из самых обычных материалов и никакого разнообразия в оттенках и цветах.

Основной целью мужского белья является поддержание тепла тела и впитывание пота. А стиль, вариабельность, эстетика — все это считается прерогативой женщин. Таким образом, пропасть между простыми хлопчатобумажными семейными трусами и кружевным или шелковым бельем женщины, невероятно велика.

Но с недавнего времени все изменилось. Сегодня мужчины тоже хотят выглядеть стильными и поражать воображение женщин не только модной одеждой, но и модным нижнем бельем. Для реализации этих целей именитые дизайнеры и модельеры создают все больше интересных, креативных и даже, порой, экстравагантных моделей нижнего мужского белья.

Что же предлагается мужчинам в 2013 году?

В 2013 году в моде останутся проверенные годами хлопчатобумажные изделия. Удобство — вещь, которая никогда не выйдет из моды.

Расширение своего интимного гардероба и разрушение стереотипов прошлого — новая тенденция 2013-го и поэтому в свою коллекцию семейных трусов мужчинам советуется добавить стринги, транки, брифы, слипы и боксеры.

Кстати, боксеры набирают популярность и в 2013 мужчинам будет предложено большое количество моделей, которые поразят воображение необычными расцветками и модификациями. Современные модели придадут образу мужчины еще больше брутальности и мужественности.

Как уже было упомянуто, из моды выходит однотонность, сопровождающая мужское нижнее белье на протяжении долгого времени. На передний план выходит буйство оттенков и цветов, а также множество смелых стилевых решений, которыми будут руководствоваться модельеры всего мира.

Помимо цветового разнообразия, включающего в себя цвета от снежно-белого до строгого черного, от лимонно-желтого до всей гаммы красноватых оттенков, мужское нижнее белье 2013 будет снабжено разного рода элементами и декоративными украшениями — завязками на веревках, стильными поясами, вставками и прочим.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1260