Качество и стиль все это в Ford Mondeo

Дата 10.11.2012 18:03:45 | Раздел: В мире...

На автомобильном салоне в Детройте 2012 года, представители Форд представили свежее поколение Ford Mondeo. Однако, никак не дожидаясь главного показа Mondeo на North American Internationaл, Форд уже предположил официозный пресс релиз и фото.
Свежий автомобиль под именованием Fusion станет продаваться на южноамериканском континенте, а прототип Mondeo - в Европе. На новом Форд фирма предоставит удобную возможность выбрать подходящие для каждого автолюбителя, бензиновые либо гибридные движки, в то время, как для Mondeo 2013 станут доступны и дизельные двигатели.

Новое происхождение европейского Ford Mondeo порождает собой воплощение седана, который спроектирован в согласовании с коллективным дизайном, начало которому дал концепт Evos с 1-го из автосалонов во Франкфурте. Свежий седан Мондео 2013 имеет новую более спортивную форму кузова, передние фары стали более узкими, шестиугольная сетка радиатора типична той, что установлена на Астон Мартин. Создатели Мондео 2013 попытались изготовить дизайн очень броским и эмоциональным, давая тем самым любому обладателю данного автомобиля повод гордиться и наслаждаться своим выбором.

Технические характеристики Ford Mondeo.

Среди технических подробностей Ford Mondeo стоит подметить MacPherson - переднюю подвеску, заднюю - самостоятельную подвеску, электро усилитель руля. Так же фирма Форд обещает, что управление будет гороздо удобным и проходимость автомобиля Mondeo нового поколения будет лучше, нежели на его предшественнике, обещая, что Ford Mondeo 2013 будет фаворитом в собственном классе по данному показателю. Плюс к этому была увеличена на 9% жесткость кузова… Еще более спортивен салон нового Mondeo, исполнен на высочайшем уровне, с хорошим уровнем удобства и шумоизоляции.

Первыми доступными движками на Форд Мондео станут 2 четырехцилиндровых турбо двигателя объемом 2,0 и 1,6 л., а еще 2,5 литровый двигатель с 4-мя цилиндрами, смешанного типа движков. Способность - 2,5 литровый движок выдает 230,5 Нм и 170 л.с., комплектуется автоматической коробкой с 6-тью скоростями и приводом на передние колеса. 1,7 литровый бензинный турбо движок EcoBoost дает 179 л.с. и 234 Нм, использует автоматическую коробку с 6-тью скоростями, системой Стоп/Старт. 2.0-литровый движок EcoBoost имеет мощность 247 л.с. и 349 Нм, использует автоматическую 6-тую коробку SelectShift, по желанию клиента возможно дополнение полноприводной системой.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1262