Установка натяжного потолка

Дата 17.11.2012 16:29:50 | Раздел: Впрок

Часто, накануне ремонта, мы с ужасом представляем в своем воображении груды строительного мусора, следы побелки на полу, накрытую мебель, утомительное ожидание окончания этого кошмара. Самым трудным и неприятным всегда является отделка потолка, занимающая много времени и сил. Да и финансов уйдет немало на оплату работы наемных маляров. И не факт еще, что сделают они все качественно.
К счастью на сегодняшний день существует прекрасное решение данной проблемы – это установка натяжного потолка. Учитывая, что в процессе монтажа потолка не будет грязи и пыли, вы с радостью понимаете, что не нужно выносить мебель из помещения и укрывать газетами пол. К тому не нужно проводить дополнительную подготовку или вообще переселяться.

Чем же хороши натяжные потолки?

Самое главное, это длительный срок службы. Потолок прослужит около 25 лет при должном уходе.

При наличии соседей, которые практикуются часто оставлять открытыми краны, вы будете иметь возможность защитить свое имущество от порчи. Потолок, способный выдержать до 100 литров воды, просто прогнется под ее тяжестью. А после высыхания или слива воды, приобретет прежнюю форму.

Большая цветовая гамма ПВХ пленки. Быстрая установка. В интерьере вашего дома, появится экологически чистый продукт. Для ухода за натяжным потолком вам достаточно будет пройтись по нему мокрой тряпочкой, за исключением моментов, когда посаженные пятна вам придется убирать спиртовым средством для чистки стекол.

Фирмы, имеющие свои филиалы в крупных городах Беларуси, предоставляет свои услуги по установке натяжных потолков не только в домах частных лиц, но и в детских, медицинских учреждениях, бассейнах, офисах и отелях, торговых центрах.

Вашему вниманию предлагается широкий ассортимент продукции, что составит для вас единственную проблему по их выбору. Предлагаемая ПВХ пленка имеет 5 разновидностей фактуры, которые имеют различную степень отражающего эффекта и ширину полотен, что влияет на число швов.

На договорной основе компании предоставляет частным лицам беспроцентный кредит сроком 1-3 месяца. Все монтажные работы выполняют квалифицированные специалисты в течение 1-3 дней.

Порядок установки

По периметру комнаты к стенам крепятся багеты (специальные профили). На базовом потолке выполняется крепление платформ в местах установки точечного освещения, которые потом выводятся в уровень нижнего потолка. До температуры 50 – 60 С нагревается воздух в помещении при помощи специальной тепловой пушки. В профили, после нагревания воздуха, заправляется гарпун, который немного растягивается при нагреве, приобретая дополнительную эластичность.
При остывании помещения пленка разравнивается и становится жестче.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1263