Opel - интересное, полезное, перспективное...

Дата 20.11.2012 23:20:00 | Раздел: Впрок

Всемирно известная Германская фирма Opel – имеет довольно интересную историю. Началась история этого производителя – еще с 1863 года, но первые автомобили поступили на выпуск лишь в 1899 году.
В промежутке 1900-1905 годов – компания заключает контракты с разными мировыми брендами с целью совместной разработки автомобилей. Но первые модели, были довольно неудобными и имели множество недостатков, что и стимулировало проблемы с их продажей. И только начиная с 1906 году разработчики задумались над вопросом массовости.

Разработчиков заинтересовал вопрос создания уникального и многопользовательского дизайна и оформления автомобиля подходящего разным группам населения вне зависимости от финансового стана и вкуса покупателя.

1929—1945 года были довольно тяжелы для всех производителей, в связи с угрозой экономического криза мирового характера. Данная угроза создала беспокойство для всех производителей, в том числе и для Опель. В поисках сильного и надежного компаньона, семья Opel подписала контракт с General Motors, которая в дальнейшем и приобрела всю компанию в 1929 г. В 1935 г. Opel представила первый серийный Германский автомобиль оснащенный интегрированной вместе с кузовом и при том полностью стальной рамой.
В момент появления первых моделей Опеля в Западной и Восточной части Европы - спрос был не большой, из-за некоторых недостатков.

С появлением автомобилей марки Opel в Туле – пошел так званый прорыв в плане продаж на рынке стран содружества, а соответственно начались массовые покупки этих машин из-за их качества и дизайна. Далее линия продаж расширилась до пределов Москвы, и со временем охватила большую часть Европы.

Начиная со дня основания и до сегодняшнего момента, компания Опель, достигла больших результатов, благодаря которым на данный момент спрос на автомобили марки Опель, в Западной части Европы – довольно большой.

Благодаря разработкам этой фирмы – сейчас мы можем иметь такой чудесный и долго служащий автомобиль.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1277