Томас - лучший друг настоящей хозяйки...

Дата 21.11.2012 20:09:17 | Раздел: Впрок

Современная квартира оснащена целым комплексом бытовых приборов, которые помогают нам значительно упростить рутинную работу по дому. На кухне целый штат кухонных работников: кофеварки, грили, посудомоечные машины, скороварки и пароварки.
В уборке комнат мы также не обходимся без современных гаджетов. Основным помощником для нас стал пылесос. Привычные пылесосы с сухой уборкой, давно заменены на агрегаты, которые помогают хозяйкам делать в доме влажную уборку.

Основным производителем пылесосов, который широко представлен отечественному покупателю является фирма Thomas

Бытовая техника, а в частности пылесосы, давно сумели доказать, что они одни из лучших помощников по дому. Пылесосы Томас- это качество, практичность и удобство. Производители предусмотрели все до мелочей.

Для удобства пылесосы снабжены регуляторами мощности, которую можно выбрать в зависимости от убираемой поверхности. Покупателю предлагаются агрегаты снабжены мешком для сбора мусора либо мешок заменен на аквафильтр или контейнер для мусора.

Благодаря многоступенчатой системе фильтрации даже мельчайшая пыль останется в вашем пылесосе. Утомительное мытье полов теперь для хозяек не проблема. Моющие пылесосы Thomas помогут вам в решении это проблемы. Причем, он станет прекрасным помощником, если вам потребуется почистить мебельную обивку, ковер или покрытие.

Следует отметить, что в комплект моющего пылесоса входят различные насадки. Сочетание правильно подобранных моющих средств и щетки для мытья удалят любые пятна и загрязнения. Некоторые модели пылесосов Томас снабжены насадками для мытья окон. Основная масса моделей пылесосов Thomas имеет систему, которая защищает двигатель от перегрева.

По поводу сервиса этих пылесосов тоже не следует беспокоится, вель теперь запчасти для пылесоса Thomas можно спокойно приобрести в специализированных сервисах.

Помните об одном: перед тем, как приобрести пылесос, внимательно изучите его характеристику и сопоставьте с его теми задачами, которые возникают при уборке вашего дома. Это позволит вам сделать правильный выбор.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1279