О выборе автомобильных чехлов на сиденья автомобиля

Дата 15.12.2012 15:20:00 | Раздел: Впрок

Любой автолюбитель, был бы рад хорошему автомобильному чехлу причин к тому много, к примеру, вы купили новый автомобиль и хотите защитить свои сидения, или же, наоборот, в своей старой машине просто необходимо спрятать множество дефектов на сидениях, или же вы захотели изменить цвет ваших сидения под вашу любимую расцветку. Для выбора хорошего и качественно автомобильных чехлов нужно понимать, что авточехлы бывают следующих видов:
1. Универсальные – самые экономически выгодные чехлы на сиденья автомобиля они подойдут желающим сэкономить на автомобильных чехлах, но не стоит забывать, что придется довольствоваться низким качеством автомобильных чехлов.

2. Готовые – то есть сшитые по модели, цены на данные виды чехлов немного выше, но зато здесь легче встретить образцы с хорошим качеством. Проблемы с этими авто чехлами могут заключаться в следующем, они могут не подходить к вашему автомобили хотя были сшиты под вашу модель авто по причине различий в комплектации автомобиля что встречается достаточно часто.

3. Индивидуального пошива – проблем с выбором размеров у этого вида чехлов не бывает, но ценовая категория самая высокая по сравнению с вышеуказанными видами чехлов. Что дает выбор данного вида автомобильных чехлов, во первых возможность самостоятельно выбрать тип ткани из которого он будет шиться, и её расцветку, во вторых большой выбор заменителей кожи в порядке ста, в третьих возможность комбинировать материалы по своему желанию, в четвертых эти чехлы будут четка прилегать к сидениям ну и конечно чехлы установят за вас с предоставлением гарантии на 12 месяцев.

При выборе автомобильных чехлов, также необходимо учитывать из каких материалов их делают. Итак, современные автомобильные чехлы производят из следующих материалов:

1. Флок
2. Жаккард
3. Американский велюр
4. Кожа
5. Мех
6. Анатомические чехлы




Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1301