Официальный вид в жару? Запросто!

Дата 09.01.2013 0:40:00 | Раздел: Впрок

Приветствую! Сегодня поговорим о том, что принято одеть и носить в нашу непростую, жгучую и весьма загадочную современность.

Как и раньше, одежду (надеюсь, вы догадались, что речь пойдёт о ней) делили по каким-либо признакам.

Обратите внимание, например, на армию любой страны – существует множество форм для разного типа мероприятий – даже дилетанту ясно, что точно есть обыкновенная и праздничная формы – среди них можно найти существенные различия, но и без сходств также не обойдётся.
Но перейдём ближе к теме. Нас интересует одежда, прежде всего гражданского характера. Да, тут, действительно, не в моде носить солдатские сапоги, маскировочную форму с шевронами, с патриотичной звездой и так далее.
Однако обратите внимание, что и гражданские, и армейские одежды имеют важное сходство – зависимость от погоды. Посмотрите на сотрудников ГАИ – во стужу им достаётся утеплённый комплект форм, – в числе которых, например, особая шапка. Когда у температуры на градуснике сменяется знак, сотрудников дорожной полиции, напротив – «раздевают».
Наш сегодняшний объект одевают на себя потребители, когда «лето на пороге: реют пчёлы-недотроги…». Среди летнего ассортимента имеется немало разных вещей. Вместо шарфов девушки «нацепят» платок, ну а пустоту на голове парней заполнят кепки. Но нас интересует даже не столько головные уборы. Сегодня мы говорим о поло.

Что такое поло? Предполагая ваше непонимание или незнание этого термина, я думаю, что вы тут же полезете в Википедию. И удивитесь, когда узнаете, что там вытворяют всадники с головой и… с клюшками. Да, когда-то в Персии эта игра была основной забавой, потом она была утеряна, а возродили её уже английские солдаты. Сейчас этот вид спорта, который занимает промежуточное место между футболом и скачками, популярен в Англии, США, Индии и в некоторых других странах.
Поло, в смысле одежды, – это, проще говоря, рубашка с несколькими пуговицами, воротником и короткими рукавами. Этот предмет весьма полезен – его обычно одевают на особые мероприятия в жаркое, знойное лето – не так жарко, да ещё и смотрится красиво, формально.

Сейчас этот товар популярен и распространён. Но мы вам особо рекомендуем «белое поло» - белый цвет – некая универсаль: подойдёт практически ко всему.

Таким образом, мы разъяснили вам всё про поло и предлагаем приобрести данный товар. Надеемся, что покупкой вы останетесь довольны и она будет служить вам долго и принесёт много счастья.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1333