Услуги свадебного фотографа и видео оператора

Дата 13.01.2013 1:54:30 | Раздел: Впрок

Сегодня различные фирмы предоставляют свои услуги фотографов и видео операторов для свадебных церемоний. Работа такого плана выполняется на высоком уровне отличными профессионалами, которые знают свое дело. Учитывая, что день бракосочетания ответственный момент в жизни молодоженов, специалисты создают удивительные и шикарные торжественные кадры столь важного торжества.
Сегодня фото и видео съемка на свадьбу может быть спланирована женихом и невестой заблаговременно. Свадебный видеофильм и различного размера фотографии отвечают современным требованиям и отражают хорошее настроение и полную идиллию молодых супругов. На протяжении всего дня фотограф делает всевозможные кадры, на которых первый план всегда принадлежит жениху и невесте.

После свадьбы молодожены получают большое количество портретных, постановочных и репортажных свадебных фото. Все фотографии записываются на диск и предоставляются в таком виде жениху и невесте. Помимо этого, все сделанные в день свадьбы фотографии обрабатываются, ретушируются, на них налаживаются различные эффекты. Наиболее удачные кадры после их качественной обработки распечатываются и отдаются вместе с электронным вариантом молодоженам.

Видеосъемка свадьбы требует заранее подготовленного или спланированного в день свадьбы сценария. Любой план проведения свадебного торжества молодожены могут сами предоставить оператору, который подкорректировав, сможет в дальнейшем смонтировать замечательный фильм о свадебном торжестве. Видеосъемка ведется от начала самого свадебного ритуала и до финального момента банкетного стола. Все видео после отработки записывается на диск и предоставляется молодым супругам для просмотра и корректировки определенных важных моментов. Окончательный вариант видеофильма свадьбы отдается молодой семейной паре в двух экземплярах.

Стоимость таких услуг зависит от сложности выбранного молодоженами сценария, а также от профессионализма фотографа и видео оператора. Не стоит экономить на таких вещах, ведь со временем в памяти некоторые детали стираются, а фото и видео помогут восстановить подробности всего дня.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1343