Домашняя одежда... Какой она должна быть?

Дата 15.01.2013 0:32:35 | Раздел: Впрок

Быть привлекательной и элегантной дома - не это ли естественное желание каждого человека? Есть мнение, что замызганный домашний халат, неудобные и не джинсы уходят в прошлое. Домашняя одежда должна быть в такой же степени удобной, в какой и практичной.
Первым делом после трудного рабочего дня безусловно возникает вполне естественное желание сменить строгий деловой костюм на что-то более домашнее и удобное. Не об этом ли мечтает каждый человек, находясь на работе? Что выбрать: "кричащий" красками образ или пастельных тонов, каждый решает сам. Для кого-то удобство стоит на первом месте, другие отдают предпочтение ярким цветам взамен надоевшего офисного костюма.

Простенькие льняные брючки в домашних условиях смотрятся достаточно привлекательно, кроме того, безусловно, практичны и удобны. Хотите одеть дома джинсы? Пожалуйста! По мнению ряда психологов именно джинсы и являются тем предметом домашней одежды, который мужчина с большим удовольствием наблюдает на своей спутнице.

Ну а как же привычный домашний халат? Домашняя одежда поэтому так и называется, что предназначена исключительно для дома. Конечно, вы не пойдете в халате в гости или на праздник, но отказываться от него не нужно. Он по- прежнему остается удобным и практичным предметом гардероба. Не мешковатое изделие легкой промышленности времен застоя, а достаточно модный предмет обихода современного человека. В нем можно с одинаковой легкостью и сварить обед, и принять неожиданного гостя.

Итак, подводя итог скажем: домашняя одежда - это то, что должно быть практичным, красивым и удобным. В домашних условиях человек всегда чувствует себя немного расслабленным и предрасположенным к хорошему настроению. Поэтому к выбору домашней одежды нужно подойти со всей серьезностью.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1351