Аренда квартир посуточно... Как?

Дата 16.01.2013 23:21:20 | Раздел: Впрок

Люди не могут находиться на месте. Одни приезжают в командировки, другие путешествуют, третьи оказываются в чужом городе проездом. И у всех возникает один и тот же вопрос: «где остановиться?».
В городах большое число гостиниц предоставляют сервис по сдаче номеров разного класса и цены. Но предоставляемые ими услуги не по карману большинству гражданам, особенно приехавшим из провинции.

Но совсем недавно появился новый вид бизнеса, и он пришелся по душе многим. Динамично развивающийся вид деятельности - аренда квартиры посуточно возник во времена перестройки. На смену бабушкам и дедушкам, стоящим на вокзалах с табличками в руках или бегущими за каждым выходящим из помещения вокзала – этот бизнес составил конкуренцию.

В связи с тем, что спрос на данный вид услуг растет, сегодня появилось много компаний, предлагающих на рынке свои услуги с разным качеством и разной ценой. Стоимость аренды квартиры посуточно колеблется от 15$ до 300$ - это позволяет клиенту выбрать подходящий для себя вариант.

Компании, занимающиеся посуточной арендой жилья, сдают квартиры без участия посредников, по реальной цене.

Компания свой бизнес строит таким образом: она сначала по договору снимает квартиру у хозяев на продолжительный срок, производит в ней ремонт, укомплектовывает хорошей мебелью, а потом сдает в аренду на сутки и более.

Преимущества проживания в снятой квартире заключается в том, что в вашем распоряжении находится целая квартира, по цене дешевле гостиничного номера. При этом квартира оборудована всем необходимым: бытовой техникой, интернетом, кухней – на которой можно приготовить полноценную пищу, мебелью для отдыха.

Уезжая в другой город необходимо заранее подготовить себе место, где можно будет остановиться, для этого только необходимо найти в сети интернета подходящий для вас вариант и оформить заказ.

___________________________________________________________
Теперь квартиры посуточно в Екатеринбурге стало арендовать проще простого. Нужно лишь немножечко захотеть, а потом заселиться и жить...



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1356