Изысканный подарок – сувенир скульптура «Филин»

Дата 16.01.2013 23:26:34 | Раздел: Впрок

Филин всегда являлся символом мудрости! Ещё в Древней Греции эта птица символизировала мудрость, науку и философию. Та Статуэтка «Филин» символизирует успешность и мудрость человека в его делах.
Оберег в виде филина является самым мощным и эффективным символом мудрости. Филин, будет хорошим амулетом для учащихся, так как помогает в учёбе. А тем, кто закончил обучение, поможет чётко распорядиться полученными знаниями.

Чтобы статуэтка «Филин» приносила удачу в делах, необходимо расположить её с северо-восточной стороны дома. Желательно поставить её на рабочем столе.

Приобретя в дом статуэтку «Филин» Вы тем самым сможете подчеркнуть свою индивидуальность и свой имидж, и отлично украсить рабочее место.

Сувенир скульптура «Филин» станет отличным подарком для Вашего начальства, родственников и для друзей. Особенно хорошо, если этот подарок будет подарен на юбилей. Потому что филин, является символом ясновидения, интуиции и духовной мудрости. Данная статуэтка впишется в абсолютно любой интерьер. И принесёт в дом уют и тепло.

Для самой изысканной особы самым лучшим подарком станет статуэтка «Филин» из русского хрусталя (возможно синего цвета) ручной работы. Такой подарок является символом достатка и аристократической роскоши. Данное изделие будет сверкать со всех сторон, как сверкает самый чистый бриллиант.

Такая работа, является самой сложной и дорогостоящей. Мастер, который её выполняет, обладает чётким вниманием и чуткостью. Огранка, резьба, гравировка и шлифовка – всё это долгий и кропотливый труд умелых рук мастера. Рисунок, на этом подарке, можно выбрать самостоятельно, ведь такие работы делаются только под заказ.

Даря, такой подарок – можно подчеркнуть роскошь и изысканность его будущего хозяина!

Подарок в виде сувенира скульптуры Филина принесёт его обладателю ясность в действиях, мудрость в решениях и душевное спокойствие!



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1357