Нужна ли охрана в салоне?

Дата 16.01.2013 23:35:59 | Раздел: Впрок

В салонах красоты всё оборудуется по последним тенденциям моды, поскольку их посещают очень обеспеченные люди. Поэтому ответ на вопрос «Нужна ли охрана в салоне красоты?» однозначно будет положительным.
Для чего нужна охрана?

Охрана в салоне, является неотъемлемой частью безопасности как посетителей и их имущества, так и работников салона, и их рабочих инструментов, подробнее об этом Вы можете здесь почитать.

В таких элитных местах нужна круглосуточная охрана. Поэтому будет лучше, если кроме охранника-мужчины, будет дополнительно установлено специальное оборудование (камеры, охранная и противопожарная сигнализации). В случае пожара, охранник выполнит главное задание. Он сможет быстро и правильно потушить пожар и спасти жизни людей, и их имущество.

Как должен выглядеть охранник?

Внешний вид является неотъемлемым атрибутом в подобных заведениях. Охранник должен быть мужчиной спортивного телосложения в аккуратном классическом, строгом костюме.

В его обязанности входит: отличное владение компьютерной техникой; вежливое обращение с посетителями; слежение за контролем обстановки; по возможности владеть знаниями о психологии людей и их поведении; обладать хорошей интуицией. Хорошо будет, если этот человек был в армии и есть опыт в подобной работе (возможно, в милиции).

Для чего нужна интуиция и психология охраннику?

Охранник должен уметь считывать по выражению лица намерения человека, чтобы вовремя предотвратить негативную ситуацию.

Директору необходимо тщательно проверять людей, которых он берёт на данную должность, так как она является самой ответственной в плане безопасности. Желательно, брать таких сотрудников, у которых имеется рекомендательный лист.

Устанавливая охрану в салон, вы даёте гарантию безопасности посетителям и спокойствие работникам салона. Что значительно экономит время и средства хозяина.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1358