Как понять что перед вами брендовая вещь?

Дата 17.01.2013 0:42:53 | Раздел: Впрок

Одежда известного бренда, это, без сомнения, приятное приобретение. Но от подделок мы не застрахованы. Если вы хотите купить оригинальную вещь или сумочку безупречного качества, то вам пригодятся следующие советы.
1. Настоящая брендовая вещь не может стоить дёшево. Исключением может стать только та одежда, которая продаётся в сток - магазинах, да и то редко. Во-первых. Фирменные вещи делают их хороших материалов, во-вторых, создание бренда само по себе уже подразумевает вложение больших денег.

2. Если вы хотите сделать заказ по Интернету, доверяйте только проверенным магазинам. Внимательно читайте отзывы о товарах. Насторожитесь, если магазин предлагает очень большие скидки.

3. Не обязательно лишний раз упоминать о том, что фирменная вещь безупречно выглядит как с лицевой, так и с внутренней стороны, все швы идеально ровные.

4. Есть два вида дорогих вещей: люксовые и для повседневной носки (не путать с ширпотребом). Первые созданы специально для показов мод, их делают из очень дорогих тканей и дорогостоящей фурнитуры, они щедро украшены. Вещи для повседневной носки тоже сделаны очень качественно, но они более простые и стоят дешевле люксовых.

5. Брендовые вещи редко производят из стопроцентной синтетики. Хорошая вещь будет сшита из тонкой, нежной вискозы ,шёлка, атласа, бархата, в крайнем случае, из мягкого, хорошо обработанного хлопка. Также вы не увидите на дорогих вещах грубых пуговиц из пластика.

6. Каждая коллекция фирменных вещей имеет свой, оригинальный код. Он находится на этикетке, и его извлечь оттуда довольно трудно. Если вы достали его без усилий, то вам, скорее всего, предлагают подделку.

7. Брендовые сумки шьют только из натуральной кожи. Это - главное и неизменное правило дорогих марок. Сумки из кожзаменителя часто бывают красивыми и прочными, но всё равно не могут равняться с эксклюзивными моделями. Сумки известных фирм могут быть стилизованы под крокодилью кожу, но всё равно основа у них будет из натуральной, и это не считается подделкой.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1360