Генератор хорошего настроения

Дата 17.01.2013 0:52:59 | Раздел: Впрок

Как много радости ребенку и взрослому может доставить обычный мыльный пузырь. Ведь что может быть лучше как для проведения праздника, так и просто для поднятия настроения, чем множество переливающихся всеми цветами радуги блестящих пузырей.
Что такое мыльный пузырь - это тоненькая пленка, которая формируется в круглую форму с разноцветной поверхностью. Его жизненный путь короток - всего пару секунд, но этого времени вполне достаточно, чтобы услышать детский звонкий смех или увидеть на лице взрослого и солидного человека улыбку. Для того чтобы ощущение детской радости долго не покидало, стоит воспользоваться специальным устройством, которое носит название «генератор мыльных пузырей». Благодаря ему помещение наполнится множеством мыльных пузырей.

Как же устроен такой генератор? Прежде всего, механизм его действия основывается на том, что при помощи сильного потока воздушных масс формируются мыльные пузыри и выбрасываются в воздух. Данная автоматическая система может быть применена не только больших и маленьких помещениях, но и на свежем воздухе. Обычно для его использования применяется жидкость, которая имеет специальный состав. Благодаря ей пузыри получаются более крепкими и не оставляют следов на одежде. Современные технологии позволили усовершенствовать генератор до такой степени, что пузыри могут выбрасываться не только на достаточно далекие расстояния (например, на три или десять метров), но еще и быть разной величины. В зависимости от размера емкости, в которую вливается жидкость, время работы такой машины может быть самой разной.

Таким образом, если вы хотите, чтобы праздник надолго остался в памяти не только детей, но и взрослых, стоит лишь немного «поколдовать» и пространство наполнится множеством незабываемых, разноцветных мыльных пузырей, принося радость окружающим людям.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1361