Лечение бесплодия

Дата 17.01.2013 15:40:24 | Раздел: Впрок

На текущий день по информационным данным статистики бесплодие, как явление возникает в семьях около 14%. Возникновению бесплодия способствуют вредные привычки, воспалительные процессы, стрессовые ситуации и др.
Лечение бесплодия в Израиле сегодня успешно проводят израильские специалисты. В частности в Израиле был исследован и внедрен метод искусственного оплодотворения (ЭКО) и данная методика занимает лидирующие позиции.

Бесплодие бывает первичным и вторичным. В первом варианте раньше женщина не была беременной, во втором – присутствовала беременность, но ввиду различных факторов наступило бесплодие и беременность не начинается.

Причины бесплодия – генетические, иммунные, инфекционного и неинфекционного характера, эндокринные, психологические и др.

Лечение бесплодия в Израиле позволяет применять его для оплодотворения здоровых женщин, которые не желают по своим причинам осуществить зачатие естественным путем. Аналогичное оплодотворение происходит довольно часто.

Как показывает статистика, возраст большинства пациенток, которые ежегодно обращаются в медучреждения, для совершения оплодотворения, примерно составляет около 35 лет. Главная проблема заключается в том, что большинство пациенток направляется к врачам слишком поздно, так как отдают предпочтение лечению в женских консультациях. Как показывает многолетний опыт, что наиболее эффективное применение ЭКО возможно к тридцати годам. После тридцатилетнего рубежа эффективность ЭКО очень сильно уменьшается.

Если вы страдаете бесплодием, специалисты советуют не задерживаться и не откладывать проблему в долгий ящик, а обращаться сразу при возникновении заболевания. Лечение бесплодия в Израиле поможет результативно справиться с данным вопросом большинству пациенток. Профессионалы всегда будут рады вам помочь, однако для этого нужно сделать свой первый шаг и не ждать того момента когда будет поздно.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1363