Решение от простуды - прогревание!

Дата 26.01.2013 2:27:10 | Раздел: Впрок

Всем известно, что зима это время риска всяческих вирусных и простудных заболеваний. И не смотря на профилактику от всех болезней, мы чаще всего все-таки заболеваем. Чем опасна зима для болезней?
А тем, что зимой, благодаря низким температурным условиям, любая даже незначительная простуда может стать чем-нибудь хроническим. А ведь, как известно хронические заболевания лечить куда сложнее. Но что же делать, чтобы такого не случалось?

В первую очередь - это начать лечение, как только появились первые признаки болезни, и ни в коем случае не запускать ее, и не «переносить на ногах». Сразу стоит начать употреблять антибиотики и витаминные комплексы, чтобы поднять общий фон иммунитета.

Надо незамедлительно обратиться к врачу, даже если кажется, что болезнь незначительна. Врач скажет, точны ли ваши предположения и даст парочку полезных советов или выпишет необходимые лекарства.

А что делать, если чувствуешь, что болезнь переходит в нечто более серьезное? Ответ прост, для профилактики подобных случаев нужно пройти процедуры по прогреванию, или иначе физиотерапию. Данная процедура безопасна и очень полезна. Для нее не придется делать особых затрат, разве что нужно будет купить специальные гели для физиотерапии, которые можно приобрести в специализированных аптеках. Процедуру эту обычно назначают в течение недели. И уже в первый день вы почувствуете значительное улучшение самочувствия.

Но лучше, конечно, до такого не доводить. Поэтому берегите свое здоровье, одевайтесь потеплей, пейте витаминные комплексы для профилактики заболеваний, и тогда зима пройдет у вас без риска подхватить инфекцию и заболеть.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1375