Медсправка для автошколы - легко и просто?

Дата 14.02.2013 0:00:00 | Раздел: Впрок

Для того, чтобы вас приняли на обучение в любую автошколу, вам необходимо пройти медкомиссию. Сделать это можно, как в поликлинике по месту жительства, так и воспользовавшись платными услугами. Обычно, для того, чтобы пройти медицинскую комиссию в государственной поликлинике, вам потребуется не менее одной недели! Сейчас время на прохождение медкомиссии значительно сократилось – для этого хватит одного часа!

Для некоторых – пройти медицинскую комиссию является одной из самых нерешаемых проблем. Требуется найти массу времени для того, чтобы пройти врачей и получить справку. Если к этому подойти более организованно и максимально экономить своё время – за полчаса вы сможете пройти медкомиссию и получить медицинскую справку.

При прохождении медкомиссии вам потребуются следующие документы – паспорт (любой другой документ удостоверяющий личность), две фотографии3*4, военный билет и выписка из амбулаторной карты. Если раньше требовалось самолично ездить за справками в психдиспансер, то сейчас их можно заказать через регистратуру. Медучреждение должно подать онлайн-запрос в психдиспансер.

Стоит заметить, что сейчас при наличии всех обязательных документов, пройти медкомиссию стал проще. Теперь будущим водителям медсправка для автошколы в самаре оформляется на законных основаниях в течении 30 минут. Объяснить это довольно просто – высокая организованность и чёткое расписание позволяет сэкономить ваше личное время.
Если вы имеет проблемы со зрением и носите очки – обязательно возьмите рецепт.

Медицинская справка не даётся при обострении хронического заболевания или наличия венерического.

Пройти медицинскую комиссию можно очень быстро, главное – возьмите все необходимые документы и узнайте расписание вашей поликлиники.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1379