Поэтапное создание сайтов

Дата 03.02.2013 2:01:09 | Раздел: Впрок

Сайты являются эффективным вложением средств в рекламу, а также в развитие малого бизнеса. Они дают возможность позиционировать компанию как прогрессивную и успешную среди конкурентов.
В первую очередь необходимо определиться с концепцией сайта, и с требуемыми к нему функциями. На основе этого ориентируются в выборе технологий. После тщательного изучения проекта составляют техническое задание, в котором указываются все аспекты работ для создания сайта.

Следующий немаловажный этап это оформление и дизайн страницы, желательно в нескольких вариантах. Сделанный макет сайта будет отражать набор взаимодополняющих элементов, которые определяют внешний вид и предназначение сайта. При создании макета также учитываются стиль оформления статей и текстов, цветовая гамма, элементы графики и др.

И завершающий момент – создание контента. Для начала следует точно определить требования к наполнению. Уже после выбрать содержание, которое будет соответствовать требованиям публикации статей для сети Интернета. Затем содержимое помещается на готовый сайт.

Создание сайтов советы

• страницы сайта должны быть не большого размера. Подходящий - 30Кб. При больших размерах страницы виснут и долго загружаются.

• изображения тоже должны быть среднего размера.

• ширина готовой страницы должна быть удобного размера, слишком широкую страницу тяжело просматривать.

• скрипты и фреймы нельзя оставлять без должного внимания. Их используют в крайних случаях.

• не следует переполнять сайт картинками, так как веб дизайн должен приносить еще и пользу.

• при отсутствии комментариев в статусной строке у посетителя будет больше интереса узнать содержание.

• использовать CSS. При грамотном использовании они облегчают страницу.

Если соблюдать все представленные советы, то ваш сайт будет как минимум на первой странице поисковика. С большой популярностью увеличится и доход компании.

В качестве примера можно взглянуть на создание сайтов в Краснодаре. Достаточно качественная студия поможет Вам создать качественный сайт для вашего бизнеса.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1380