Лицо компании - фирменный бланк

Дата 03.02.2013 12:45:58 | Раздел: Впрок

Фирменный бланк представляет собой элемент фирменного стиля, его наличие становится достаточно популярным в наши дни. В любой компании он является неотъемлемым атрибутом.
Предназначение бланков заключается во внутреннем документообороте и для обмена информацией с другими организациями. Размер и вид бланка зависит от предпочтений заказчиков, но в целом печатная продукция имеет формат не более А4.

Типография Еxtracopy в Санкт-Петербурге производит печать качественных фирменных бланков. В содержание таких бланков входит адрес, реквизиты фирмы и телефон. Также наносится фирменная символика и информация о компании, можно заказать цветную или черно-белую печать. Подробную информацию о компании можно узнать тут.

Нельзя переоценить значение бланков, так как они и имидж компании повышают, и позволяют сделать корпоративный стиль более узнаваемым. Помимо этого дополнительное внимание к себе привлекают те документы, которые напечатаны на качественной бумаге и с использованием символики фирмы, а информация, которая также в них изложена, обретает больший вес в глазах получателя.

Обычно при изготовлении и печати бланков применяют офсетную бумагу с плотностью в 80-120 г/м2. Однако в последнее время, большинство заказчиков просят выполнять на дизайнерской бумаге. Второй вид бумаги, безусловно, дороже и это оправдывается более значительным представительным и изысканным видом.

Фирменный бланк, который будет изготовлен на заказ нашими специалистами, несомненно, будет выделяться из множества других бумаг, при этом будет привлекать внимание и подчеркивать солидность вашей фирмы.

При отправке коммерческого предложения или делового письма на бланке вашей фирмы, вы не будете переживать о том, что документ может затеряться на рабочем столе адресата.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1382