Как выбрать телефон и его тарифный план?

Дата 04.02.2013 0:48:39 | Раздел: Впрок

Сотовые телефоны сегодня являются неотъемлемой частью нашей жизни. Современный человек не может обойтись без данного аппарата, у большинства вся работа основывается на телефонной связи.
Покупателям при выборе телефона придется задуматься об операторе и тарифном плане. Конечно, лучше сразу с этим определиться с тарифом до подбора модели телефона, так как каждый оператор располагает своим стандартом мобильной связи. К примеру, если вы решите воспользоваться сетью "Сонет", то нужен будет CDMA-совместимый телефон, телефоны GSM не подойдут.

Сегодня на рынке сотовой связи покупателям представляют такие стандарты, как GSM, D-AMPS, NMT-450i и CDMA. Лучше остановиться на самом популярном - GSM, потому что это наиболее универсальный и распространенный вариант. Данный стандарт поддерживает работу сразу нескольких провайдеров, к примеру, Мегафон, МТС и Би Лайн, а также у вас есть возможность менять операторов. В этих целях достаточно вставить в телефон sim-карту другого провайдера. К тому же по телевидению рекламируемые модели телефонов GSM стандарта.

После покупки телефона следует выбрать подходящий тарифный план. В последнее время не выбор предлагается большое множество тарифных планов, поэтому сориентироваться в них всех трудновато. Не смотря на это, большой популярностью пользуется безлимитный тариф.

Что значит без лимита? Это тарифный план, в который входит неограниченный исходящий голосовой трафик за установленную абонентскую плату. При таком тарифе владельцу не придется следить за счетом времени и денег, сумма всегда будет одинаковой. Безлимитная связь это отличный выход для тех людей, которые не ограничивают себя в общении. И это не будет влиять на ваше местонахождение, на работе или дома – вы сможете всегда быть на связи с нужными вам людьми. В качестве примера можно выбрать дешевый безлимитный тариф Мегафона.

Подходящий по всем параметрам телефон с хорошим тарифным планом будет прекрасным помощником в повседневной жизни и на работе.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1383