Авангард автозапчастей…

Дата 31.01.2013 0:40:00 | Раздел: Впрок

Сеть магазинов Авангард Авто предлагает автомобильную продукцию для розничных покупателей, проживающих в любой точке мира. преимущественным направлением работы компании считается реализация автомобильного масла, аккумуляторов и всевозможных аксессуаров для легковых и грузовых автомобилей.
Компания Авангард Авто способна обеспечить клиентов качественными и доступными материалами для автомобилей. Сотрудники компании предлагают высокий сервис в обслуживании и достаточно большие гарантийные сроки на реализованную продукцию. В автосервисах компании можно осуществить технический осмотр автомобиля на высоком профессиональном уровне.

Весь товар магазинов Авангард Авто представлен на сайте компании avangardavto.com. В онлайн-режиме можно просмотреть наличие в магазине нужного расходного материала для автомобиля или заказать необходимый товар. Преимуществом компании считаются прямые поставки от ведущих фирм-производителей, которые на рынке потребителей завоевали первые позиции. В таких предложениях есть свои плюсы. Предлагая качественный товар, компания Авангард Авто гарантирует качество реализуемого товара, который перед продажей проходит сертификацию. Данная компания работает без посредников, поэтому цены на автомобильные товары умеренные.

Большой выбор автомобильных масел и аккумуляторов позволяет клиентам определиться в ценовой категории и выбрать наиболее оптимальный для клиента вариант. Компания Авангард Авто напрямую может работать с большими предприятиями и организациями, автопарками предоставляя им автомасла в больших объемах. Такие поставки могут иметь выгодные условия для обоюдных сторон (безналичный и наличный расчет, различная фасовка и объемы, индивидуальные цены).

В магазинах компании Авангард Авто можно подобрать автомобильные запчасти и аксессуары на любой автомобиль (Renault Logan, Ford Focus, Megane). Компания продает автомобильные фильтры, щетки, тормозные колодки, свечи.

Предоставляя акции, бонусы, праздничные скидки Авангард Авто дает возможность своим клиентам экономить семейный бюджет, тем самым зазывая других покупателей. Постоянным клиентам предлагаются дисконтные карты, которые могут быть накопительными с учетом различных скидок на автотовар. С компанией Авангард Авто легко и надежно!



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1385