Точка назначения - Бердянск

Дата 07.02.2013 16:08:45 | Раздел: Впрок

Поездка на море стала, наверное, основным атрибутом полноценного отпуска, и не без основания. Ведь за долгие месяцы рабочего года человек обычно находится в стенах своего трудового учреждения и практически не видит солнца и свежего воздуха. А что может быть полезнее морского воздуха, солнечных ванн на берегу, вечерних прогулок по набережной. Отпуск на море заряжает энергией и здоровьем на весь следующий год.
Почему-то при выборе места отдыха чаще рассматриваются черноморские курорты и дальнее зарубежье. Ведь совсем рядом родное Азовское море, такое же солёное и более чистое, чем Чёрное.

Во главе курортов Азовского побережья стоит город Бердянск, жизнь в котором не останавливается после курортного сезона, а насыщена и полноценна круглый год. Бердянск и его прибрежная акватория являются одними из самых экологически чистых мест Украины.

Город очень современный и имеет полное мобильное покрытие, включая окрестности, при этом количеству операторов мобильной связи можно только позавидовать. На склоне живописной горы Бердянска расположен зоопарк, в котором можно увидеть очень многие виды животных со всего мира. Рядом выставка – клуб, где можно посмотреть аквариумных рыб и пресмыкающихся. Между Бердянской косой и Матросской Слободкой огромный аквапарк, недалеко от него городок аттракционов для детей.

Желающие отдохнуть в Бердянске заранее должны подумать о бронировании гостиницы. Отели Бердянска многообразны и представлены на разные запросы и материальные возможности, информацию о ценах, расположение и бронировании можно с лёгкостью найти в интернете. При бронировании необходимо уточнять такие моменты как расчётный час, оплата за питание и платные услуги в отеле, потому как в разных отелях разные условия проживания. Для того чтобы во время отдыха забот было поменьше лучше заранее собрать всю нужную информацию. А время отпуска потратить на отдых, развлечения и получение положительных эмоций.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1391