Нужна ли офисная мебель в частном доме?

Дата 17.02.2013 0:40:00 | Раздел: Впрок

Каждая относящаяся к себе с уважением компания особое внимание обращает на внешний вид своего офиса. Ведь именно уютные и хорошо оборудованные кабинеты — первый признак процветания компании. А нужна ли офисная мебель в частном доме?
Ответ, бесспорно, утвердительный. Поскольку сейчас большинство жителей мегаполисов стремятся жить и работать подальше от города, и загородное строительство домов очень актуально, часто возникает вопрос об устройстве офиса прямо на дому.

Оборудование личного кабинета под офис — дело не менее ответственное, чем строительство коттеджей или выбор места жительства. Поэтому, выбирая офисную мебель для дома, учтите: прежде всего ей должны быть присущи удобство и функциональность.

К счастью, сегодня этим требованиям отвечает большинство офисных столов, кресел и стульев. Они могут регулироваться по высоте, у некоторых стульев есть механизм, изменяющий движением рычажка угол наклона спинки. На большинстве кресел смонтированы газлифты — пневматические механизмы подъема сиденья.

Не забудьте о том, что тяжелую мебель сложно переместить из одной зоны в другую. Поэтому желательно, если у вашего рабочего кресла и компьютерного стола будут еще и роликовые опоры. Легкость и мобильность мебели позволят дислоцировать офис где угодно: будь то роскошные офисные небоскребы или каркасные домики в дачных поселках. Так что создать и оборудовать личный кабинет, опираясь на свой вкус, будет несложно.

Приобретите мягкий маленький диван и кресла для своего офиса. Мягкая мебель не может быть лишней — она придется по нраву и вам, и потенциальным клиентам. Купите маленький диван или мягкий уголок, например те, что выпускает фабрика Alberta Salotti, и ваш офис станет удобным и уютным.

Сегодня ни у кого не вызывает сомнений, что домашний офис должен быть не только полностью пригодным для работы, но и удобным для хозяев и посетителей. Ведь все нуждаются в кратковременном отдыхе, а клиенты вашей компании при составлении о ней мнения наверняка не в последнюю очередь ориентируются на комфорт приема.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1412