Можно ли заменить 1С-Бухгалтерию?

Дата 26.02.2013 1:35:26 | Раздел: Впрок

Все бухгалтера так или иначе сталкиваются с программой 1С-Бухгалтерия. Эта программа имеет большое количество всевозможных различных версий. Эта программа лицензионная, чаще всего она используется на фирмах, предприятиях, хотя бывает и такое, что бухгалтер имеет и на дому такую программу. Программа, по моему мнению, не тяжёлая, но зато работать в ней интересно и удобно.
Итак, в чём же особенность программы 1С-Бухгалтерия? Особенность данной программы в том, что в ней очень удобно и легко производить все расчёты, имеются все Журналы, можно вводить бухгалтерские проводки, составлять отчётность, оборотно – сальдовую ведомость по нужным периодам и т.д.

Данная программа очень облегчает работу современного бухгалтера и ему не нужно составлять все бланки отчётности вручную, как это делали наши мамы и бабушки. Ведь сейчас наступил век информационных технологий, и без таких программ нам, бухгалтерам, было бы очень трудно. К тому же, в данной программе можно изменять данные, что поможет Вам исправить отчётность, если там по каким – то причинам была допущена ошибка.

Но также не нужно забывать, что любая программа требует корректной и правильной настройки. Если вы не можете самостоятельно правильно настроить данную программу, обратитесь в 1С обслуживание в сервисных центрах Вашего города. К Вам придут высококвалифицированные специалисты, которые помогут Вам с настройкой работы программы.
Если же Вы новичок в работе с программой 1С-Бухгалтерия, Вы можете пойти на курсы 1С-Бухгалтерия в Вашем городе и повысить свои навыки, улучшить знания в этом вопросе.

С программой 1С-Бухгалтерия Вы всегда сможете правильно и без особых усилий создать любую бухгалтерскую отчётность и вовремя подать её Вашему начальству и вышестоящим органам.
По моему мнению, программа 1С-Бухгалтерия на данный период не имеет аналогов и заменить её никакой другой программой нельзя.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1422