Прихожая по Фен Шуй

Дата 23.04.2013 1:37:24 | Раздел: Впрок

Прихожая издавна была местом привлечения богатства и удачи в дом. Как утверждают специалисты Фен Шуе, прихожая- это некий энергетический портал через который позитивная энергия Ци входит в ваше жилище. От того как выглядит ваша прихожая зависит все энергетика в доме. И так что же нужно что бы сделать сове жилище наполненным жизненной энергетикой?
Фен Шуй кравтиры всегда начитанется с входной вдери, если она очень маленькая то энергия не соможет нужным образом наповнять ваш дом, и жильцы будут себя чувствовать угрюмо и подавлено. Сама прихожая не должна также бать очень маленькой и темной, в противном случае добавте побольше освещения. Также эксперты этого древнекитайского знания утверждают, что любые арки, ширмы, острые куты, будут мешать энергии свободно проникать по всему дому. Также чтоб визуально расширить прихожую можно повесить в ней несколько зеркал, закругленной формы, особенно они хороши в тех стенах где может быть какой то потенциальный шум. Также считается что яркое освещение участка входной двери и за ней привлекает удачу.

Цвет прихожей должен зависит от того в какой стороне расположена входная дверь, красная прихожая- для юга, коричневый для юго запада тд. То есть как везде в Фен Шуй без компаса нам не обойтись.

Что касается мебели то ели у вас большая прихожая, то небольшие угловые диваны, пастельных, натуральных тонов, вам могут помочь естественно балансировать Ин Ян и нейтрализовать острые куты.

Помните, что ваша прихожая – это то место, которое сразу же складывает впечатление про саму квартиру и ее жильцов. Оттуда начитается циркуляция всей энергии в ваш дом, влияет на все сферы жизни постояльцев, даже на настроение, вот почему в обычной жизни вам может стать полезным остовы Фен Шуя в оформлении прихожей.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1454