Не только первый, но и особенный – HTC One X

Дата 26.04.2013 12:00:00 | Раздел: Впрок

Рынок мобильных телефонов отличается высокой конкуренцией, однако он крайне привлекателен для производителей. Так, компания Тайваня HTC (High Tech Computer Corp.) уже прочно заняла свою нишу и радует покупателей по всему миру оригинальным дизайном своих технических продуктов и отличным качеством.
HTC постоянно расширяет свой ассортиментный ряд. Так, в 2012 году, рынок увидел новинку компании, которая активно рекламировалась во всех средствах массовой информации - HTC One X. Как заявил производитель, это первый коммуникатор, который выпустила High Tech Computer Corp, c интерфейсом HTC Сенс 4.0. и процессором с четырьмя ядрами под управлением операционной системы Андроид.

Помимо многочисленных плюсов, превосходных технических характеристик и, естественно, притягательный внешний вид, у «первого икса» есть и недостатки. В процессе эксплуатации смартфона могут появиться некоторые дефекты. К примеру, проблемы с дисплеем (некорректная цветопередача, рябь, пропущенные пиксели), выход их строя сенсорного экрана, неисправность кнопок регулирования громкости и микрофона, дефекты разъема зарядки. Чаще всего у счастливых обладателей HTC One X возникают проблемы с аккумулятором и самим корпусом аппарата. Это абсолютно нормальная ситуация. Ведь ни один производитель еще не предложил покупателем такой смартфон, который никогда не будет ломаться.

Отдельно нужно отметить, что ремонт htc one x обходиться недорого. В специализированных сервисных центрах всегда в наличии есть необходимые детали и запчасти. Небольшие проблемы, которые возникают при эксплуатации, меркнут по сравнению с удовольствием от использования новинки компании HTC.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1466