Торговый центр - центр мира!

Дата 29.04.2013 12:45:03 | Раздел: Впрок

Примерно такие ассоциации приходят в голову, когда стараешься объективно наблюдать за жизнью в современном торговом центре любого крупного города. Сюда стекаются "все и вся". Здесь совершают покупки, развлекаются, едят, назначают встречи и свидания. Сегодня торговый центр - это место встреч и приятного проведения свободного времени.
И режиссеры сериала "Торговый центр" поняли это и решили, что эта площадка как нельзя лучше подходит для сценария будущего фильма. И с этим сложно не согласиться. Поток людей и судеб, встреч и расставаний, любви и ненависти. Все эти ингредиенты красиво переплетаются в сериале Игоря Войтулевича - "Торговый центр". А если еще учесть жизнь торгового центра изнутри, со всеми его работниками, подсобными помещениями и личными интригами, то получается некая мелодрама - экшн. Где накал страстей может с легкостью посоперничать с любым высокобюджетным фильмом, регулярно транслируемым во все том же торговом центре.

И вся эта гремучая смесь людских страстей добротно приправлена звездным актерским составом. Ведь сыграть так и такие эмоции и чувства, под силу настоящим профессионалам.

Всем любителям сериалов и людских страстей, будет крайне интересно наблюдать на действиями актеров и узнавать себе в тех или иных моментах сериала. Не для того ли мы и смотрим сериалы и полнометражные фильмы?

Смотря на свою жизнь через призму игры актеров того или иного фильма, мы можем научится чему-то, признать свои ошибки. Исправить себя, исправить свое отношение в окружающим. Тем самым просто делая мир лучше. Ведь фильм - это некая параллельная реальность, в которую мы можем перенестись на некоторое время, не покидая при этом реальности настоящей.

P.S.: Смотрите фильмы, но живите настоящей жизнью!



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1475