Подмосковье - альтернатива?

Дата 29.04.2013 12:50:00 | Раздел: Впрок

Для многих из нас сегодня квартирный вопрос остается вопросом, над решением которого сконцентрированы все наши силы и время. Действительно, не имея должного дохода, а иногда имея и его, очень сложно предъявить в быль свою мечту о уютном гнездышке в Москве.
Но, как говорится, "не так страшен черт, как его малюют". Выход есть всегда. И первое что приходит к нам в голову - это недвижимость в Подмосковье. И не случайно. В то время, как цена квадратного метра в Москве стремится рвется в поднебесье, цены на новостройки в Подмосковье остаются на весьма приемлемом уровне. Все это конечно благодаря некоторой удаленности от города. Так же низкие цены обусловлены большим выбором, а значит и большей конкуренцией, следовательно более низкой ценой.

И минус в пользу выбора переезда в пригород только одни - удаленность. Все. Дальше следуют дни плюсы. Такие как:

- Цена (один из главных плюсов)
- Экологичность (очень важный показатель, особенно в условиях московского смога)
- Развитая инфраструктура (немаловажный пункт, если вы работаете в Москве)
- Более "ровный" ритм жизни (для отдыха от "рабочей" Москвы, тоже приятный бонус.


Для каждого индивидуально список плюсов можно продолжать и дальше. Но даже и этих вполне достаточно, чтобы окончательно принять решение в пользу новостроек в Подмосковье.

Естественно всегда найдутся люди, готовые поспорить с вышеизложенными фактами. Каждому свое. Кто-то и представить себе не может - как это выехать за МКАД? Кто-то очень привязан к работе и боится ее потерять, кто-то учится и ему кажется чрезвычайно долго и сложно добираться до Москвы из-за пределов МКАДа. У каждого может найтись масса отговорок. Но город растет. И Москва, как известно, не "резиновая". А в нее каждый день продолжают стекаться люди со всех уголком нашей (и не только) родины. Так что Подмосковье - однозначно альтернатива!

P.S.: Сегодня вы покупаете недвижимость в Подмосковье, а уже "завтра" живете во всем том же ритме все большего города.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1476