Дом как бутик...

Дата 29.04.2013 22:50:29 | Раздел: Впрок

Каждой девочке, девушке, женщине хочется иметь много одежды. О своих гардеробных комнатах некоторые мечтают с самого детства. А многие уже начали реализовывать свои мечты.
В последние несколько лет мировая тенденция такова, что свои гардеробные стали иметь не только звезды. Все больше женщин еще при выборе квартиры, задумываются о выделении приличного места для своей одежды. Пару лет назад эта история стала раскручиваться с бешеной скоростью.

На рынке уже сейчас можно найти массу предложений по оборудованию гардеробных комнат. Некоторые даже проводят градацию между комнатами для одежды и комнатами для обуви и аксессуаров.

Во всем этом существует масса неоспоримых плюсов и достоинств. Во-первых, женщина может почувствовать, что она находится не дома, а в изысканном бутике. Это положительно сказывается на эмоциональном состоянии. Во-вторых, все вещи всегда расположены на виду и большинство из них уже находится в «собранном» состоянии.

По периметру комнаты можно поставить специальные вешала, которые используют в магазинах одежды или домах моды. Дизайн гардеробной комнаты можно продумать самостоятельно или заказать в специализированном агентстве.

Отличительной особенностью современных гардеробных является «зеркальная стена». Благодаря этому у Вас не будет больше необходимости в поиске нужно ракурса, чтобы полностью оценить свой образ. Зеркальная стенка, расположенная в двух сторон комнаты, раскроет абсолютно все грани вашего «лука».

С помощью гардеробной комнаты каждая женщина сможет ощутить свою значимость, найти свой идеальный стиль и выбрать нужную вещь. К тому же, это сэкономит Вам и вашим близким огромное количество времени, так как все необходимые вещи будут сосредоточены в одном месте. При этом, не стоит забывать, что гардеробная комната может быть как личной, так и семейной.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1478