ООО "Белтермиз" – лучший в сфере производства промышленных товаров!

Дата 29.04.2013 14:40:00 | Раздел: Экономика

В Гродно наградили лучших бизнесменов области, сообщили корреспонденту БЕЛТА в комитете экономики Гродненского облисполкома. Дипломы и награды победителей и лауреатов в торжественной обстановке получили руководители 26 предприятий, которые показали лучшие результаты работы в прошлом году.
Победители определены по 13 номинациям (не присуждались в этом году премии по номинациям "Лучший предприниматель в сфере медицинской и фармацевтической деятельности" и "Лучший предприниматель в сфере бытового обслуживания населения").

В номинации "Лучший предприниматель в сфере производства продуктов питания" лучшим признано СООО "Энарг" (Лида), дипломы лауреатов получили УЧПП Анны Бычковской "СБ" (деревня Поречье Гродненского района) и ОАО "Белкофе" (Ошмяны).

Лучшим в сфере производства промышленных товаров стало ООО "Биоком Технология" (деревня Райста Гродненского района), лауреатами в этой номинации стали ЧПУП "Ромгиль-Текс" (Слоним) и ООО "Белтермиз" (деревня Дворец Дятловского района).

В сфере информационных технологий лучшим стало ЧПТУП "БелТехноСофт" (Гродно), в строительной отрасли - ОАО "Строитель" (Ошмяны).

ЧТУП "Гранд Гудвин" из агрогородка Оюцевичи Кореличского района победило в номинации "Лучший предприниматель в сфере розничной торговли", дипломами лауреатов награждены ООО "СеленаСтройБер" из Свислочи и ЧТУП "Техномост" (Мосты).

В сфере общественного питания лучшим признано ТОДО "Вета" из Щучина, второе место присуждено ЧТУП "АсторияКомплекс" Вороновского района. В сфере туризма и гостиничного бизнеса - ЧТЭУП "Гроднотурист" и ООО "ЗельваТурСервис" соответственно.

В номинации по оказанию транспортных услуг определен только победитель - ЧТУП "Пять машин" из Гродно.

Названы лучшие крестьянские (фермерские) хозяйства - "СлонимАгропродукт" (деревня Сергеевичи Слонимского района), "Спадчына-плюс" (деревня Гринки Свислочского района) и фермерское хозяйства Михаила Какулина (деревня Каменка Щучинского района).

Лучшим в сфере инновационной деятельности названо ООО "БМ и К аквапарк" из Слонима. Лучшими организациями с иностранными инвестициями - СООО "Бел-пласт Интернешнл" (Лида) и совместное белорусско-российское ЗАО "БелРосПластик" (Ивьевский район).

Лучшими экспортерами по итогам 2012 года стали ОАО "Слониммебель" (Слоним) и ООО "Гродненские нетканые материалы" (Ивьевский района).

Награждены также лучшие субъекты инфраструктуры поддержки и развития предпринимательства - Центр поддержки предпринимательства ЧУП по оказанию услуг "АйТиНимакс" (Гродно) и областное учреждение финансовой поддержки предпринимателей.

Как сообщили в комитете экономики, предприниматели области довольно активно участвуют в конкурсе, традиционно заявки приходят более чем от 100 организаций. Оценивается деятельность предприятий по разным параметрам. По традиции победители и лауреаты представляют регион на республиканском конкурсе "Предприниматель года".

Источник: www.belta.by



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1484