Мы едем в Египет на отдых! А ты?

Дата 14.06.2013 0:41:57 | Раздел: Впрок

Доброго времени суток, дорогие читатели! Наступило лето, а вместе с ним пришло время отпусков. Многие из вас сейчас задумываются над тем, как и где лучше всего отдохнуть. И поэтому я решила рассказать вам об одном из популярных курортов нашей планеты – о Египте.
Большинство наших граждан отдают предпочтение именно Египту. Дело в том, что отдых в этой стране относительно недорогой, а предоставляемых услуг много. Египет – страна палящего солнца, теплых морей и песчаных пляжей, где можно лежать целыми днями, а когда надоест – отправиться на экскурсию к таким историческим местам, как Пирамида Хеопса, Большой Сфинкс, Пирамиды Гизы, Долина Царей и Цариц, Абу-Симбел и т.д.

Средняя температура в Египте в июне +31 градус, а в июле +34. Максимальная температура в августе +50 градусов. Сухой климат помогает переносить жару, но выдержать экскурсию могут только взрослые и здоровые дети. Если вы любитель фруктов, то высокие температуры августа можно легко компенсировать. В Египте в это время начинает зреть такой фрукт, как манго. Манго можно купить на базарах в виде густых напитков.

Горящие путевки - хороший способ посетить желаемую страну. При покупке горящих путевок вы тратите меньше средств на перелет, отели, питание. Иногда в стоимость путевки входят еще и экскурсии! Если ваш пункт отправления Москва, то вы можете воспользоваться недорогими услугами бизнес-такси в аэропорт.

Я надеюсь, моя статья помогла вам определиться с выбором курорта, но даже если и нет, я желаю вам приятного отдыха! Счастливого пути!



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1507