Командный дух, как это важно!

Дата 19.07.2013 1:21:15 | Раздел: Впрок

Ни для кого не секрет, что коллектив, в котором царит дружественная, атмосфера, способен добиться гораздо более впечатляющих результатов, нежели разрозненная группа людей, в которой каждый заботится лишь о своевременном получении зарплаты. Тимбилдинг сегодня стал важной частью работы практически каждой крупной компании.
Тимбилдинг – достаточно широкое понятие, и в настоящее время активно используются несколько его видов. Давно практикуются бизнес - тренинги различной тематики, они не требуют выбора определенного места проведения, их можно с успехом проводить в офисе. Все более популярными становятся активные виды тимбилдинга – поездки на природу и выездные семинары, совместные походы и спортивные соревнования, сплав на байдарках и страйкбол – вот далеко не полный перечень услуг для компаний, которые практикуют тимбилдинг в Подмосковье. В зависимости от целей проведения мероприятия и возможностей сотрудников фирмы выбирается вид командной игры.

Подмосковье – одно из самых излюбленных мест проведения тимбилдинга. Решая организовать корпоративное мероприятие подобного рода за городом, каждая компания сможет выбрать место по душе среди большого количества разнообразных площадок. Свежий воздух и удаленность от города с его суетой и вечным гулом с одной стороны и доступность всех современных благ цивилизации с другой – лучшие условия для проведения тимбилдинга любой тематики, масштаба и продолжительности.

Шпионские игры "в агента 007" или пиратские вылазки за сокровищами, в которых участники команд могут продемонстрировать не только незаурядный интеллект и дедуктивные способности, но и выносливость и физподготовку – эти игры позволяют каждому из сотрудников участвовать в поиске преступника или несметных богатств, умело спрятанных организаторами.

Тимбилдинг в Подмосковье способен стать ярким запоминающимся корпоративным праздником, который может быть совмещен с фуршетом, барбекю или банкетом. Для проведения качественного тимбилдинга можно самостоятельно разработать всю программу или воспользоваться услугами профессиональной компании-организатора тимбилдинга и корпоративного отдыха.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1539