Плавательный бассейн на даче

Дата 07.08.2013 2:10:00 | Раздел: Впрок

В последние годы появляется все больше общественных бассейнов. Тем не менее, о собственном бассейне на даче мечтают многие люди. Развитие строительных технологий позволяет иметь личный бассейн с чистой и теплой водой. Строительство бассейна требует не таких уж и больших расходов. Стоимость хорошего бассейна соответствует цене нового автомобиля среднего класса.
Бетонные бассейны являются наиболее популярным видом капитальных плавательных сооружений. За многие десятилетия строители накопили хороший багаж опыта в этой технологии. При отделке бетонных бассейнов применяется разнообразная плитка, мозаика, а также все для бассейнов от Мастерпул. Традиционное строительство бассейна на даче практикуется компанией Masterpool. Эстетические качества профессионально оформленного бассейна не вызывают сомнений. Специалисты этой компании могут предложить широкий ассортимент форм и вариантов бассейнов для дач и других территорий.

Плавательный бассейн на даче можно строить практически в любое время. Однако лучше это делать перед посадкой растений и деревьев. Такой подход избавит от необходимости заново пересаживать растения и рубить деревья.

Форма бассейна ограничивается только широтой фантазии заказчика. Профессиональная строительная компания может построить бассейн практически любой возможной формы.

Расположить бассейн можно в любой точке дачного участка. Он не должен угрожать безопасности имеющихся зданий. При желании можно подумать о сокрытии бассейна от любопытных взглядов соседей из-за забора.

Для размещения открытого бассейна лучше выбрать хорошее солнечное место. Это позволит воде накапливать естественное тепло. Также нужно защититься от опадающих листьев. Как и прочий мусор, увядшие листья загрязняют воду. Поэтому открытый бассейн лучше строить вдали от деревьев.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1554