Размышления под дождем.

Дата 02.09.2013 11:36:27 | Раздел: Впрок

Лето потихоньку теряет свои права, и дождливая осень быстро наступает, что бы прогнать жару, смыть последние следы палящего и знойного лета. Кажется, что это противоборство закончится только полной победой, когда осень смоет и завладеет, останется только одна, поливая то мелким дождиком, или же заливая все, проявляя свой сердитый нрав, и чувствуя скорую, новую смену сезона.
Вот и сегодня, в такой холодный, дождливый день, когда еще совсем рядом чувствовал тепло лета, понимаешь, что происходят перемены, и тебе совсем не хочется их встречать. Так как они сражают, и отбирают время и силы, не хочется думать ни о чем, хочется просто убежать, сидеть в автомобиле и созерцать, тихо слушать шелест листьев, которые умываются полными каплями мелкого осеннего дождя, а потом падаю, обессилевшие и мокрые, с мыслями, что их время прошло.

Поразмыслив, и насытившись красотой, я возвращаюсь домой, сажусь за свой любимый компьютер, и просматриваю авто новости. Все как обычно, интересно и привлекает внимание, хочется посмотреть побольше, прочитать и узнать, давно я не читал с таким удовольствием. Вот раздел сайта, авто новости, где так расписаны самые новые модели автомобилей.

Далее смотрю по интересующей ссылке - тут столько всего интересного! Это как раз то, что рассчитано на автолюбителя! Сколько товаров для авто, новинки и столько всего самого разнообразного, наиболее интересное, что привлекло мое внимание, - это противоугоночные комплексы для автомобилей. Пожалуй, мне следует заказать. Так, как противоугоночная безопасность автомобиля, это наиболее важный элемент, для того, что бы чувствовать себя уверенно в современном мире.

Осень, и дождь, я смотрю в окно и думаю, как хорошо, что мой автомобиль рядом, блестит, умывается осенним дождем, и, главное, что я знаю, он будет в полной безопасности.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1576