О пакете бумажном замолвите слово...

Дата 06.09.2013 20:15:15 | Раздел: Впрок

Сегодня бумажные пакеты очень популярны. Ежегодно американцы используют 40 миллиардов бумажных пакетов. В нашей стране происходит бурное развитие этого сегмента промышленности.
История бумажных пакетов насчитывает более ста лет. В свое время бумажные пакеты сделали революцию в сфере упаковки. Первое устройство для изготовления бумажных пакетов было изобретено и запатентовано в 1852 году в США Фрэнсисом Воллем. В то же время над аналогичной идеей работала Маргарет Найт. Эта американка является самой известной женщиной-изобретателем XIX века. Она изобрела ставшие привычными сегодня бумажные пакеты с прямоугольным дном. Такая форма пакетов очень удобна. Интересно, что в те дни Маргарет Найт не воспринимали всерьез в качестве изобретателя. Тогда считалось, что женщина не может разбираться в оборудовании. В конце концов, в 1871 году она получила патент на разработанную технологию.

Бумажные пакеты становятся все популярнее для использования в рекламных целях. Все чаще компании заказывают изготовление бумажных пакетов с логотипом для проведения своих рекламных кампаний. Элегантный и практичный бумажный пакет хорошо подходит для разных ситуаций. Привлекательный внешний вид и большая функциональность помогают формировать хороший имидж компании.

Красивые ручки дополняют гармоничный внешний вид бумажных пакетов. Они могут изготавливаться из полипропиленовой или хлопковой нити различного цвета и толщины. Пакеты с ручками являются более удобными и долговечными по сравнению с пакетами с прорезями.

Пакеты из бумаги являются экологически чистыми. Как известно, бумага быстро разрушается. Бумажный пакет можно выбрасывать без беспокойства об окружающей среде. Поэтому у целевой аудитории формируется образ социально ответственной компании, которая заботится об окружающей среде.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1582