Chevrolet Spark – автомобиль с собственным характером

Дата 14.09.2013 14:40:00 | Раздел: Впрок

Презентация автомобиля Шевроле Спарк, которая произошла в Женеве, произвела взрыв в индустрии автомобилизма. Этот мини-автомобиль с вызывающим агрессивным дизайном, высокой комфортабельностью, прекрасными характеристиками и необычайно высокой экономичностью не прошел незамеченным и вызвал фурор среди поклонников мини-автомобилей.
Данная машина ориентирована на будущее. У нее прекрасный, стилизованный под мотоциклетный дизайн панели приборов, удобное расположение посадочных мест, яркий дизайн. Все это исполнено стильно, качественно и молодежно.

Владельцы Шевроле Спарк рискуют заразиться духом и свободой, которую излучает этот автомобиль. А экономичность данной машины станет приятным сюрпризом, ведь этот автомобиль обеспечивает низких расход топлива: всего 5 литров на 100 километров при смешанном цикле.

Шевроле Спарк возглавляет революцию среди городских мини-автомобилей. Его дизайн не идет на уступки малым размерам – он агрессивен и энергичен. Формы и линии этого автомобиля контрастируют с другими мини-автомобилями, и именно это производит тот большой успех, который получает этот автомобиль.

Внутренний дизайн машины идет в ногу со внешним. Он прогрессивный и отличается особым стилем, который свойственный только этой машине. Для внутреннего дизайна использовались только высококачественный материалы.

Цена на этот автомобиль колеблется на уровне от четырехсот тысяч рублей.

Даже в минимальной комплектации, этот автомобиль может предложить вам большой набор оборудования: кондиционер, радио и CD проигрыватель, центральный замок на дистанционном управлении, электрические стеклоподъемники и многое другое.

В целом, эта машина является прекрасным представителем идеального соотношения цены и качества. Владея такой машиной, вы будете получать только удовольствие!



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1589