Главное в оборудовании автосервиса.

Дата 16.09.2013 20:10:00 | Раздел: Впрок

С детства я любил ковыряться в машинах, из гаража выгнать меня было довольно сложно. Впоследствии, это увлечение стало моей профессией. Автосервис, в котором я трудился, был весьма популярен. Без лишней скромности скажу, что практически весь рабочий процесс лежал на моих плечах. Мастера приходили и уходили, кого оплата не устраивала, кого то за пьянку владелец увольнял. Часто случались стычки, получал я больше всех, так как работы выполнял в два раза больше остальных. За несколько лет наработал себе постоянную базу клиентов, которая все больше росла. Даже сутками приходилось пахать. Лукавить не стану, не все деньги шли через кассу. На этой почве и произошел наш разлад с хозяином сервиса. Вот так и пришла мне в голову идея открыть свой автосервис.
Примерно год я работал в арендованном помещении, но без развития успеха не добиться. Купи участок земли и начал строительство. Помещение это только полдела, а вот оборудование и электрика, дело очень серьезное. Стена треснула – замазал, электрооборудование сломалось – закрылся. Поэтому, начались поиски надежной конторы. Попал на сайт grantek-svet.ru, что считаю настоящим везением. Холдинговая компания ООО «Грантэк ХХI». Оказалось, работают они уже лет пятнадцать, но склады оборудования были только в Москве. А теперь и Волгоградской области филиал есть, что для меня стало прямо-таки подарком. Изучив ассортимент предлагаемого оборудования для автосервисов и спектр предложенных услуг, заключил договор. Ни об одном потраченном рубле не пожалел, умеют ребята работать!

На сегодняшний день мой сервис приносит не плохую прибыль, собираюсь расширяться. Строю рядом автомойку. Хорошо, что не поскупился и земли купил с запасом. Сейчас ее оценивают в четыре раза дороже. Так как место уже раскрученное, сдал клочок земли под магазин. Сначала они там просто вагончик поставили, а сейчас уже почти построили капитальное здание. Жалею, что сам не додумался продажу запчастей организовать, ведь и поставщиков в друзьях много ходит. Ну да ладно, мне и так хватает. Вот мойку запущу, кафе или закусочную пристрою, прямо-таки напрашивается уже.

Автор: Борисенков Евгений Викторович



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1598