Театр раньше – интернет сейчас

Дата 16.09.2013 15:21:12 | Раздел: Впрок

Представителей старшего поколения очень удивляет, что молодежь может проводить дома максимум времени. Не ходят в кинотеатры, не читают периодическую литературу…., а постоянно сидят за компьютером. Им очень сложно понять, что прочитать книгу или журнал, посмотреть фильм или спектакль можно и дома, причем совершенно бесплатно. Единственное чего не может заменить компьютер – это, бесспорно, живого человеческого общения. В остальном же, любой пользователь, имея собственный ПК с выходом в интернет, является вполне независимым человеком.
Сегодня уже можно не идти в магазин за продуктами, а заказать доставку необходимого перечня товаров в любом ближайшем супермаркете. Одежда, предметы интерьера, мебель и даже медикаменты можно приобрести таким же способом. Стоит так же заметить, что покупая многие товары в интернет магазинах, человек значительно экономит. Обусловлена такая ценовая политика тем, что такие торговые точки не используют дополнительных накруток и сотрудничают непосредственно с поставщиками. Поэтому товар, приобретенный в интернете даже с доставкой, обойдется на порядок дешевле, чем в простом магазине.

И если с помощью интернета сегодня можно обеспечить свой быт, то разнообразить досуг еще легче. Так, например, скачать игры, фильмы софт, музыку, клипы сможет любой пользователь, потративший 10 минут личного времени на регистрацию. Для тех же, кто не готов пожертвовать даже минуткой, можно смотреть фильмы, слушать музыку и играть в разнообразные игры онлайн. Причем найти в сети можно массу интересного контента и музыкальных произведений, как для взрослых, так и самого младшего поколения.

И пусть старшее поколение говорит, что молодежь не умеет веселиться, жить, отдыхать и общаться. Это домыслы, построенные на стереотипах. Ведь наш уровень развития не уступает, а даже превосходит прошлые поколения. Ведь мы всего за несколько секунд можем оказаться в Большом театре или даже на Чемпионате Мира, нажав всего пару клавиш.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=1599