Висман – тепло и уютно.

Дата 27.09.2013 21:05:57 | Раздел: Впрок

Уже на протяжение более векового периода компания Viessmann является одним из ведущих предприятий в мире в сфере производства продукции для систем теплоснабжения. Продукция компании Висманн это котлы и котельное оборудование, которое широко используется как на уровне промышленных предприятий, так и для частного потребителя. Высококлассное оборудование этой компании соответствует всем предъявленным к ним параметрам, является высокотехнологичным продуктом и популярно на потребительском рынке.
Характерными особенностями продукции этой компании является комфортность в применении, экономичность, высокий уровень безопасности для потребителя и внешней среды. К тому же оборудование компании Висман это экологически чистый продукт, не выделяющий токсины и всякие ядовитые вещества.

Применение новейших технологий в процессе производства котельного оборудования, позволило компании наладить выпуск автономных моделей продукции, которые способны работать самостоятельно даже при отключении электропитания и имеют высокие сроки использования. В связи с этим отопление различного рода помещений с использованием котлов Висман всегда удобный, надежный и эффективный процесс.
Линейка моделей котельного оборудования универсальна и включает в себя тепловые агрегаты для напольного и настенного отопления, множество типов газовых, топливных и тепловых энергоносителей.

Список выпускаемой продукции Viessmann состоит из дизельных котлов Витола, газовых котлов Витогаз и Витопенд, газовых конденсационных котлов Витоденс. Особой популярностью среди потребителей пользуются водонагреватели Витосел и экономичные носители энергии. Кроме представленного перечня продукции Висман занимается также производством вспомогательного оборудования для коммуникационных систем, и систем вентиляции и кондиционирования.
Вся выпускаемая продукция компании Висман, достаточно доступна, весьма проста в использовании и никогда не разочарует потребителя.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16020