Реализация автомашин с пробегом: современный подход.

Дата 16.10.2013 21:00:43 | Раздел: Впрок

Продажа машин с пробегом часто распространена во всем мире, правда в странах золотого миллиарда люди давно не рассматривают вариант сделки купли-продажи между двумя физическими лицами.
Цивилизованной по-настоящему продажа автомашин с пробегом стала лишь после внедрения U-CarTerra системы, которая предлагает множество решений (покупка автомобиля у собственника, обмен и реализация в рамках систем Trade-in или U-Sale, а также комиссионные продажи).

Именно так происходит на сегодняшний день продажа подержанных машин Хонда: люди которых интересуют подержанные машины данной марки (к примеру например, желающие приобрести Хонда Цивик или Хонда Пилот с пробегом), могут напрямую обращаться в салоны официальных дилеров, которые гарантируют максимально высокий уровень безопасности и надежности подобной сделки.

Говоря по-другому, для желающих купить или продать автомобиль с пробегом, (например купить хонда срв с пробегом) фирма Хонда предлагает наилучшее решение, которое позволяет и нервы и время.

Фирма «Флайт Авто» представляет Нonda Motor в столице России с начала 21 века и на сегодняшний день располагает своими специализированными автомобильными салонами, которые были созданы по стандартам знаменитого производителя автомобилей из Японии.

Автомобили марки Хонда с пробегом - это специализация технологического центра на ул. Плеханова, дом 5, более известного как «Honda на Шоссе Энтузиастов».

Что получает хозяин машины, который желает продать собственное транспортное средство?

Его автомобиль получит профессиональную оценку, пройдет техосмотр и будет продан. Кроме-этого продавец может доплатить разницу и купить новую модель автомобиля (к примеру сменить Нonda СR V на более новую модель).



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16034