Динамометрическое оборудование

Дата 17.10.2013 20:31:29 | Раздел: Впрок

Динамометрические отвертки и ключи, а также различный инструмент Tohnichi прямиком из страны восходящего солнца.
Официальный дистрибьютор фирмы Tohnichi (Япония) работает в нашей стране с 2005. Данная компания является локомотивом по производству качественного динамометрического оборудования. Tohnichi работает с середины прошлого века и на сегодня занимает примерно 80% рынка динамометрического оборудования в Японии и почти половину рынка в мире.

Крупнейшие автоконцерны - Mazdaи Toyota- используют этот вид инструмента только производства Tohnichi. В СНГ инструмент данной компании применяется на таких производствах как Nissan, Tayota, General Motors, Hundai и других.

Кроме этого компания Tohnichi предлагает огромный ассортимент инструмента, который предназначен для работ по контролю затягивания:

Среди которых:
- Динамометрические ключи предельного и шкального типов.
- Динамометрический и измерительный инструмент.

Инструмент Tohnichi создан с учетом всех требований новейшего производства, гибкости использования и простоты. От других его отличает высокое высокая точность и качество, долговечность и надежность.

Динамометрический инструмент может выставляться по запросу с выдачей соответствующего сертификата на определенный момент . Также мы осуществляем его калибровку и ремонт в наших мастерских. По Вашему запросу мы можем выслать на ваш адрес каталог нашего динамометрического инструмента от компании Tohnichi.

К примеру динамометрические отвертки предельного типа LTD- относится к динамометрическому оборудованию предельного типа с возможностью регулировки момента затяжки Tohnichi LTD для затяжки креплений маленьких размеров на крупносерийных производствах.

При достижении определенного момента, отвертка делает щелчок и при кручении дальше, начинает проскакивать.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16037