Наследство, как снег на голову…

Дата 17.10.2013 20:35:13 | Раздел: Впрок

Это не так страшно, как вам кажется. И, возможно, даже очень прибыльно. Ведь даже если вы унаследовали небольшой участок земли в Подмосковье с незатейливым строением ‒ это может послужить источником дохода. Домик можно выгодно продать или использовать в качестве дачи. Главное своевременно и правильно оформить все документы.
По закону в течение полугода со дня смерти наследователя вы должны открыть наследственное дело. Если этот срок вы упустите, то не избежать вам судебных тяжб и разбирательств, которые очень усложнят процесс вступления в наследство. Да что и говорить, пока вы не являетесь собственником имущества на бумаге, вы не можете им распоряжаться и использовать по своему усмотрению. Нечистые на руку люди могут воспользоваться ситуацией и подать документы на открытие наследственного дела раньше вас, при этом могут предъявляться «липовые» документы и справки.

Возможно, наследование квартиры в Московской области ‒ это подарок судьбы, которого вы ждали всю жизнь, поэтому не тяните кота за хвост, а быстренько идите к нотариусу или обращайтесь для открытия дела в юридический центр «ЮрКапитал». Опытные специалисты нашего центра соберут все необходимые документы самостоятельно, вам просто необходимо предоставить паспорт и документы, подтверждающие родство.

Вам не потребуется тратить свой запланированный отпуск на беготню по разным инстанциям и сбор необходимых документов.

Как правило, «ЮрКапитал» открывает наследственное дело для наследников в течение двух-трех дней. Очень важный момент: факт открытия такого дела подтверждается справкой. Цены на услуги юридического центра очень доступны, учитывая то, что им придётся собирать больше десятка разных бумаг и справок, вести наследственное дело и оформлять свидетельство.

Можно сказать, что обратившись в «ЮрКапитал» вы решите все свои проблемы по оформлению наследства. Вам просто надо обратиться туда, чтобы написать заявление о желании вступить в наследство и потом придти и забрать готовый документ.

Пусть неожиданное наследство станет для вас, не снегом на голову, а мёдам на душу.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16038