Имплантация и протезирование зубов - это вариант решения проблемы

Дата 26.10.2013 17:36:41 | Раздел: Впрок

Когда отсутствуют зубы или они имеют деформацию, применяют для решения этой проблемы зубные протезы. Они подразделяются на съемные и на те, которые невозможно снять. Их подбор для человека зависит от существующих дефектов в ротовой полости. Широко применяется протезирование, которое основывается на имплантах. Распространенным видом является металлическая коронка. Она популярна у людей, которые не имею один зуб или несколько.
Работы по установлению протезов выполняются специалистами, которые имеют высокую квалификацию. Чтобы добиться высокого результата, когда происходит протезирование зубов в Спб, клиника оснащается специальной лабораторией. В ней происходит изготовление протезов с высокой точностью, а так же для этого затрачивается мало времени.

Протезирование рекомендуется проводить, если существует расположенность к стиранию зубов. Так же если у человека имеется запущенный кариес, разрушена одна из стенок зуба, врач порекомендует выполнить микропротезирование вкладками. Еще он может предложить установить коронку. При полном разрушении зуба и наличии только корня проводится протезирование с помощью штифтов.

При адентии, это когда отсутствует полностью зуб, наиболее часто применяют протезирование. Такой дефект имеет наибольшее распространение. Метод, который будет применен, определяется исходя из особенностей дефекта. Например, если существует дырка, которая находится между целыми зубами, то она хорошо устраняется с помощью съемных или несъемных протезов. Их конструкция может быть самой разнообразной. Еще в такой ситуации может применяться имплант искусственного зуба.

Наилучшим решением будет своевременное обращение в стоматологическую клинику для устранения мелких дефектов, что поможет сохранить свои зубы.



Эта статья взята с сайта Дятлово Online : город Дятлово и Дятловский район
http://dyatlovo.com

Адрес этой статьи:
http://dyatlovo.com/modules/news/article.php?storyid=16048